Apartment At Malaya Zhytomyrska 5

  • The lagest option:
  • 4 Gäste
  • 2 Betten
  • 1 Schlafzimmer

Das 6-Zimmer-Apartment At Malaya Zhytomyrska 5 Kiew liegt in einer Entfernung von 12 Gehminuten vom Andreassteig und in 300 Meter Entfernung von der U-Bahnstation Maidan Nezalezhnosti. Das Apartment bietet WLAN in den Zimmern.

Das Apartment bietet einen Wohnbereich und moderne Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage sowie einen Flachbild-TV. Das Apartment At Malaya Zhytomyrska 5 verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner. Außerdem gibt es eine Dusche usw.

Eine Küche ist zudem mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet.

Dieses Apartment liegt im Stadtviertel Shevchenkivskyj, gleich neben der Wladimirkathedrale. Das Apartment At Malaya Zhytomyrska 5 liegt zudem etwa 500 Meter vom St. Michaelskloster entfernt. Diese Unterkünfte befindet sich in einer Entfernung von 2 km vom Bahnhof Kyiv Central gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartment At Malaya Zhytomyrska 5 Kiew
Kyiv Sofia Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Kyiv Sofia Apartment

9.8
Exzellent 33 Bewertungen
71 m von der Unterkunft entfernt
USD 76 USD 68
pro Nacht
Flat
Exklusiver Mobilpreis

Flat

8.7
Klasse 3 Bewertungen
81 m von der Unterkunft entfernt
USD 39 USD 35
pro Nacht
Apart Hotel Maidan
Exklusiver Mobilpreis

Apart Hotel Maidan

8.4
Sehr gut 118 Bewertungen
126 m von der Unterkunft entfernt
USD 38 USD 34
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Kiew-Schuljany
    11 km

    Bahnhöfe

    Kyiv Central Train Station
    2,6 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • Wäscherei

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 12:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment At Malaya Zhytomyrska 5?
      Das Apartment At Malaya Zhytomyrska 5 befindet sich im Stadtviertel Shevchenkivskyj in einer Entfernung von 12 Gehminuten vom Andreassteig.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments At Malaya Zhytomyrska 5?
      Besuchen Sie während Ihres Aufenthalts in Kiew den Andreassteig (950 m von der Unterkunft entfernt) und die Wladimirkathedrale (gleich neben dem Apartment At Malaya Zhytomyrska 5).
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment At Malaya Zhytomyrska 5?
      Der Mietpreis fürs Apartment At Malaya Zhytomyrska 5 beträgt 62 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments At Malaya Zhytomyrska 5?
      Die Restaurants Fine Family und The Drinkery liegen nur 5 Minuten vom Apartment At Malaya Zhytomyrska 5 entfernt.
    • Bietet das Apartment At Malaya Zhytomyrska 5 Internet an?
      Die Gäste vom Apartment At Malaya Zhytomyrska 5 können WLAN in den Zimmern nutzen.
    • Welche Annehmlichkeiten bietet das Apartment At Malaya Zhytomyrska 5?
      Die Gäste des Apartments At Malaya Zhytomyrska 5 können einen komfortablen Aufenthalt mit einer Klimaanlage sowie einem Flachbildfernseher mit Kabelkanälen genießen.
    • Kann man Haustiere ins Apartment mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment At Malaya Zhytomyrska 5?
      Im Apartment At Malaya Zhytomyrska 5 gibt es eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Kiew-Schuljany
    11 km

    Bahnhöfe

    Kyiv Central Train Station
    2,6 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartment At Malaya Zhytomyrska 5 Kiew

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen